У тебя есть Деньги!

У тебя есть Деньги!

Материальный вопрос уверен интересует каждого, кто сейчас читает эти строки. Наша жизнь и деньги стали чем-то неразрывным. Да, деньги придумали только на Земле, на других планетах их не существует. Сейчас банкноты, а веков так цать назад были «люди номиналом» хотя, по сути ничего не изменилось Если они у тебя есть, ты вроде и чувствуешь себя как-то увереннее, может от того, что другие грани самодостаточности тебе пока не известны или их закрыли в тебе?! И возможно, именно поэтому ты страдаешь без денег или никак не можешь разрешить финансовый апокалипсис в своей жизни?! (Ниже я даю практику!)

Я не знаю ни одного бедного человека -счастливого, я не знаю ни одного богатого -увереннее в себе. Но, я знаю тех, кто обрёл равновесие, зная, что они могут позволить себе все.


Деньги -это лишь отражение твоей энергии и чувства достатка. Умение свою силу превращать в обмен «зеленой энергии» Да, даже когда и именно тогда, когда их нет в том количестве, чтобы тебя удовлетворить, испытывая состояние неисчерпаемых возможностей, ты обретёшь их! Они есть твоя энергия. Энергии мало-их мало и наоборот. Они в сознании и творческом потенциале, все это ты можешь обменять на бумажные купюры, счета в банках.


Твои первые взаимоотношения с деньгами, чувства к ним, как ты поступал с самого детства с ними, легли в основу отношений с деньгами сейчас. Кто-то заработав, тратил на развлечения, кто-то копил на велосипед, кто-то на предметы роскоши и статуса, кто-то отдавал все родителям. Кто-то, их боялся потерять или иметь больше, кто-то до сих пор считает деньги злом, кто -то думает что за это можно брать деньги, а вот за это аморально. Но, спроси из вас сколько вам нужно, скажите в голос: много! Это все психология в отношении с ними.

Сейчас я предлагаю подумать, а зачем вам деньги? Ведь если у вас нет больших материальных желаний в жизни, то деньги просто не будут ни радовать, ни приходить. Ваша энергия не будет увеличиваться. Если вы их тратите только на удовольствие (на нижние чакры: секс, еда, отдых, съем квартиры) тем более, большие суммы не светят.
Если вы поймёте, что деньги -это вы, то как к себе относитесь в жизни, вы поменяете свой ДНК и будете получать больше!

Дам вам одну практику.
Представьте в своём сознании сумму, которую хотите иметь каждый месяц. Эта сумма должна быть чуть выше сегодняшней. И удерживайте её в голове из состояния, как реальность и данность, что ниже априори вы не можете иметь. Все пространство событий будет складываться под этот ритм сознания. А каждый месяц вы постепенно увеличиваете планку. О результатах напишите мне под этим постом через месяц. Успехов!

И  смотрите видео о том>>>>> как подняться с колен  

Добавить комментарий

Закрыть меню