Можно ли Изменить Судьбу?

Будущее. Имеет ли оно много вариантов или всё предрешено, невозможно ничего изменить?

Наверное, самый популярный вопрос, который мне задают — это вопрос о будущем, соответственно о линии возможной судьбы… Людей чаще всего интересует: можно ли изменить будущее, поменять свою судьбу. Что такое вообще судьба каждого человека. Есть ли она и как он влияет на человека.

Если говорить о будущем, то я считаю что основные вехи его предрешены. Есть некий коридор будущего и в его рамках возможны вариации но уйти от всего до конца невозможно. Почему так? Я считаю что отдельный человек- это часть всего сущего и на него и его жизнь влияет вся матрица мира в целом. Так сказать, существует эффект бабочки. Каждое событие в мире тесно связано с другим и невозможно одно без другого….


То есть, на будущее влияет целый ряд факторов и из настоящего момента мы можем его разглядеть. Потому что, все события, которые с вами когда-либо происходили и происходят формируют единственно возможный вариант будущего для вас. Каждый человек живет в своей матрице судьбы и в ней есть определенные задачи для него, пройти которые ему необходимо, как невыеживайсяяяяя…..

Что же тогда такое магия и как она меняет реальность и почему судьбу можно изменить?

Магия меняет реальность настолько насколько позволительно это делать со стороны архи факторов. Если какое-то событие не должно произойти, если оно дисгармонично относительно всего положения вещей, то оно не случится никак, насколько бы сильным магом не был человек. Он будет идти, но его остановят, упадет и не встанет. Но, есть варианты, когда можно выйти из замкнутого круга и полностью изменить судьбу! И в этом я помог многим людям, кому это было необходимо.
Такие варианты даются на определенных условиях для человека, которые он должен исполнить. И не каждому магу дано это руководство. Есть люди, которым я отказывал, потому что в их случае поменять жизнь было невозможно, и мне всегда дают об этом знать высшие силы.

Тогда есть ли смысл заниматься магией и делать ритуалы, если все заведомо прописано?

Смысл всегда есть улучшать свою жизнь и делать ее прекраснее! Вы не роботы с одной программой есть, спать,размножаться, но многие в это, к сожалению, по прежнему верят…Будущее имеет много вариантов. Если в судьбе у вас прописано, что вы должны выйти замуж и родить троих детей, то выбрать своего человека, а не первого попавшегося- это вопрос вашего влияния на судьбу- то есть магия. А если вы сложите ручки, то получите то, что преплывет. И так во всем)

Многие события могут произойти и без магического вмешательства и экстрасенс увидит это и даст вам совет, что нужно просто немного подождать.

Иногда людям ломают судьбу, это правда?

Да, бывает, что человек проживает не свою жизнь. Причины этого могут быть разные и негативное влияние и выбор самого человека. Когда ко мне с такими проблемами обращается человек, я смотрю на его линию жизни, нужно ли его возвращать на его истинный путь с которого его сбили, или то, что с ним произошло он должен как экзамен преодолеть сам, дабы стать сильнее и мудрее. А кому-то можно и помочь, восстановить справедливость, и я это делаю.

Подведем итог. Будущее многомерно и многовариантно, но только у тех, кто развивается. Судьба-это не приговор, ее можно корректировать и улучшать, и даже целиком изменить, но для этого человек должен быть готов к тому, что изменится абсолютно все.

Добавить комментарий

Закрыть меню