Как позвать свою Любовь. Техника: «Астральная Комната»

Если сегодня вы одиноки и пока не встретили свою любовь, не переживайте! Для каждого существует в этом мире свой человек и возможно не один. Вариантов множество на каждой линии жизни и на каждом уровне сознания. Но вы хотите найти «своего человека». Я не очень люблю понятие «вторая половинка». Считаю, что это эгоистично. Мы ведь хотим встретить «цельного» человека, уверенного в себе, способного понять и полюбить нас, ведь так? И мы, в свою очередь, цельные, уверенные в себе, способные любить, ведь так? Поэтому, сейчас мы будем делать ритуал и звать «своего человека».

Сядьте поудобнее. Расслабьтесь. Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что вы находитесь по середине большого поля. Почему поля? Наши предки считали поле местом обнуления и очищения, неким порталом, который преобразует наши энергии. В поле наш разум освобождается от лишних мыслеформ, мешающих нам жить с удовольствием. Душа и разум приходят в согласие и гармонию, и мы начинаем слышать себя. Сделайте глубокий вдох и на выдохе вы отрываетесь от земли и начинаете парить над своими мирскими заботами, а перед вами открываются новые просторы, это напоминает полет на воздушном шаре. Теперь вы видите перед собой множество сот. Вы слушаете свое сердце, находите свою соту и заходите в нее. Это сота — ваша астральная комната.

Представьте очень четко вашу идеальную комнату для свиданий. Здесь вы будете принимать свою любовь. Пол, стены, потолок. Какой у вас интерьер, какая мебель, какой стиль? Стиль «прованс» или «минимализм», «готика»?  Люстры, материал, из которых пошиты шторы, форма окон, дверей, кровать, мягкие кресла, зеркальный столик… проработайте каждую деталь в процессе обстановки вашей астральной комнаты. В этой комнате вам должно быть максимально душевно и хорошо! Может быть, это будет не жилая комната, а садик с прудом или место у костра, или шалаш… Но, так как мы живем в материальном мире и чаще в домах и квартирах, то я предлагаю представить обстановку именно комнаты. Позже вы будете вместе со своим человеком создавать свою и, как правило, она будет такая же, как вы и представляете сейчас. Зачем это нужно? Вашему человеку тоже должно быть хорошо в вашей комнате, в вашей ауре и энергополе. Расслабьтесь в своей комнате, почувствуйте ее и насладитесь присутствием.

После этого откройте пошире двери в своей астральной комнате и позовите свою любовь так, как самого дорогого и близкого человека:

«Мой родной человек, моя любовь! Приходи ко мне скорее! Я жду тебя в своих объятиях, я люблю тебя. И я позволяю этому быть!»

Делайте этот ритуал легко, непринужденно, даже с юмором в течение 30 дней перед сном, не думая о результате. И тогда так же легко в вашу жизнь войдет любовь!

Чтобы выйти из комнаты сделайте глубокий вдох и выдох и на счет три открывайте глаза.

Будьте счастливы и любимы!

 

Добавить комментарий

Закрыть меню