Прошлые Жизни: Кто Мы?

Сегодня все чаще встречаю людей, пытающихся вспомнить свои прошлые воплощения… Погружаясь в медитации, в регрессивный гипноз…

Для чего? Чтобы помнить. Зачем? Чтобы понимать себя… Почему вы не помните свои прошлые жизни? Все просто, вы не жили в них… вы бежали, срастались с толпой, жили по принципам общества («комсомола»), старались быть как все, думали о будущем и прошлом, не чувствуя настоящий момент. Для кого-то из вас эта не прошлое воплощение, эта сегодняшняя действительность. В прошлых жизнях была только ваша душа, но не ваш разум. Вы ее не слушали, не развивались духовно, а наоборот, анализировали и думали. Возможно, в той жизни вам запрещали чувствовать и мечтать и вы это помните только на уровне души, соприкасаясь в этой жизни с похожими ситуациями.

Мне было 2,5 года, когда я сказал откуда я и кем был в прошлой жизни, в 4 года я рассказывал то, что написано в толстых энциклопедиях, не умея читать тогда еще. Я точно знал, где хочу жить в будущем и куда мне надо ехать учиться после школы, кем я буду работать… До 4-х лет мы помним все, чувствуем и ощущаем… мы знаем кто мы и зачем тут. Но, попадая в социальную ловушку (воспитание, школа, общество…), нашу информацию перекрывают, и мы уже ничего не помним, ведь душу мы не слышим так, как слушаем ум, логику, вещи которые можно потрогать и пощупать. В том, что нельзя доказать, нас заставляют сомневаться, а потом сомнения переходят в стадию «убеждения»… А потом вы, однажды, приходите на сеанс к «гуру по прошлым жизням», чтобы понять зачем, что и почему… Скорее всего, в вашей в жизни пошло что-то не так… и душа уже воет от боли и страдания.

У меня, опять же, было все наоборот. Я слышал свою душу, и боролся с обществом, с рамками, устоями, пресловутой моралью… А потом и с приобретенными страхами. Что со мной только не хотели сделать, что только не делали, как только не называли… Было трудно, тяжело, страшно и даже больно. Но однажды, наступил день, когда те, с кем я отчаянно боролся, записались ко мне на прием, чтобы понять почему им так плохо в жизни и на душе тяжесть. Они были моим отражением, моими учителями, чтобы я смог расслабиться и услышать свой внутренний голос… доверится ему! Поверить в себя.

К чему я это? Зачем помнить о прошлом (жизнях и событиях), зачем себя искать в прошлом? Так можно никогда и не начать жить здесь и сейчас! Достаточно вспомнить кто ты есть, и зачем ты здесь! Начать проживать каждую минуту этой жизни в соответствии с тем, что тебе дано свыше… И тогда, в следующей жизни, ты не будешь искать так много вопросов, твоя жизнь будет уже сплошным ответом для тебя…

А возможно, твоя новая жизнь начнется уже завтра, когда ты это решишь и доверишь себя себе с готовностью все отпустить, чтобы получить свободу, Чтобы быть, а не существовать.

Добавить комментарий

Закрыть меню