Откуда берутся «Черные Вдовы»?

Есть такое понятие «чёрная вдова». Что это и откуда берется? Это когда женщина имеет редкую программу на одиночество. Рядом с ней все страдают — и родственники, и близкие. Такую печать женщина может ненароком получить в момент сильнейшей обиды на мужчину, или перенять по роду, есть ещё вариант, что это порча, сделанная сильным черным магом во время приворотных деяний.

Рассмотрим популярный случай. Например, своего первого партнера женщина возненавидела и потом сформированная в поле энергоструктура и мысль станет спусковым крючком к уничтожению мужского пола. Уничтожение может быть не обязательно летальное! У мужчины просто могут упасть доходы, начнёт разрушаться карьера, начнётся «чёрная полоса». Эти вещи необходимо отслеживать и не только в интимной илюбовной сфере, но и в дружбе и других взаимоотношениях, так как люди, обладающие такими печатями, заражают посторонних людей своими проблемами и неудачами. Ещё эти люди сильные «вампиры» и манипуляторы… Программу Черной Вдовы частенько несёт женщина с ярко-выраженным гипертрофированными материнским чувством и чрезмерной душащей материнской «любовью».

Поэтому, будьте внимательны, отслеживайте свои эмоции и чувства, как идут дела после общения с тем или иным человеком. Следует помнить, что с такими печатями есть и мужчины, но это редкий случай. Но все же.

Как себя обезопасить от таких людей? Имейте защиту, слушайте свою интуицию и обращайте внимание на детали. Разбитые вещи, спад настроения, внезапные неприятности, которые никак с вами не вяжутся, это знаки о том, что вы зацепились за энергию таких людей. Если уже заразились, проведите чистку и поставьте защиту. Таким людям нельзя давать свои личные вещи, а если уже дали, назад не просите.

Будьте счастливы! Берегите себя…

Добавить комментарий

Закрыть меню