Почему Когда ушел Муж, его не нужно возвращать?

Каждый день я получаю разные письма от своих читателей и многие из них – это крик души « Сергей , что мне делать, он ушел, не могу без него жить , сердце сжалось, я умираю без него….», «Мы прожили с ним 10 лет , а он ушел к другой, он променял меня на нее!!!!но я ведь была так ему верна, отдавала все нашим отношениям, была его музой…», « Да, он не ангел, он иногда был настоящим зверем, но без него моя жизнь потеряла смысл…»

В основном все эти письма мне как человеку из мира магии, адресованы с целью сделать энергетический ритуал на возврат мужчины или гармонизировать отношения, которые потеряли свою былую страсть….

И я честно вам скажу, говорю каждой своей читательнице и клиентке, а иногда и клиенту( мужчины тоже не редко обращаются на эту тему ко мне), что вам исключительно повезло и теперь вы сможете создать новый фильм своей жизни, уволить бездарных сценаристов, слеповатых режиссеров, непрофессиональных монтажеров и создать удивительную историю…

Почему я так говорю?

Вы потеряли себя.

Когда вы чувствуете, что вам не хватает после расставания другого человека, вы потеряли свою целостность, а значит не можете уже в одиночку жить, дышать существовать, конечно, горечь пройдет и раны от предательства, возможно, затянуться, но если вы будете не доверять себе, то скорее всего… вы и правда умрете, от нехватки собственного ресурса….

Эта ситуация дала вам шанс вспомнить о себе и о том, а верно ли вы выбирали «своего человека»

Дело в том, « свои люди», «свои партнеры» никогда не заставят вас страдать, вся боль кроется в потребительском энергетическом насилии…Вас жалко имели, а теперь , благодарите своих ангелов, что это закончилось и вы можете поменять свою жизнь, вспомнить о себе… и начать править.

Несомненно многие отношения строятся на садо-мазо формах: Жертва и Палач.

И 90% отношений строятся на травмах и страхах из прошлого, но не забывайте, что вы пришли в этот мир стать чуточку мудрее и сломать эти программы, если конечно вы хотите… и вас это не устраивает.

Многих и правда это очень вдохновляет. Это отношения ума…А не души…

Ваш ресурс- это ваше внимание… помимо своей личной жизни, у вас наверняка должно быть и творчество, и работа и друзья, и любимое дело… ваша миссия, ради которой вы здесь на этой земле… и НИ ОДИН человек , запомните, не сможет вашу миссию прожить за вас, пройти ваш путь…А то что вы видите в фильмах- это всего лишь фильмы…

Наш мозг просто ищет удобство и когда удобные люди уходят, вы теряете землю под ногами, зависимость поражает ваш мозг, гормоны сигналят об опасности, происходит ломка, такая же как от пагубных привычек…

Это все ваш мозг, но не вы, не чувства не душа…

В мире магии это называется энергетическая не совместимость…

Вам необходимо с этого дня найти себя, то, что вы растеряли в отношениях, когда ваше внимание полностью забирала ваша «вторая половинка» и переключить его на то, что может быть наиболее ценно для вас…Тогда, вы сможете вновь стать сильной (ым), ваш ресурс со временем восстановится.

Любые отношения это школа с точки зрения энергии, люди развиваются. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Все зависит от потенциала и широты сознания. Поэтому, пары нередко распадаются…Так же, не забывайте, существуют векторы судьбы! И например ваш первый муж, что ушел- ловелас рядовой шофер маршрутки, а следующий после развода- будет нефтяник- ученый, добрый, сильный и состоятельный…И когда вы пытаетесь вернуть своих бывших , вы снова хотите в первый класс, вы не выучили уроки? Благодарите высшие силы, на новом этапе вашего развития вам дадут новых людей, они будут понимать вас, ценить вас, с ним вы построите, что – то новое…уже с новой высоты своей осознанности и нового взгляда на себя…

Когда вы возвращаете своих бывших- перекрываете свой поток удачи!!! Фортуна всегда после падения открывает вам новую дверь, а вы своими страданиями усиленно этот шлюз блокируете, а значит свою судьбу не в лучшую сторону…

Дети. Если есть в семье дети. Это и есть главное. Никогда дети не удержат партнера. Дети это прекрасно, но это не цель быть в отношениях. А страх по поводу матерей одиночек всего лишь навязанная программа социума, которая вас давит… вы же не стадо баранов. Поймите, пожалуйста, достойный целостный мужчина выберет женщину не ту что ищет своему сыну отца, а ту в которой он увидит замечательную счастливую мать своих детей.

Любовь к себе. Женщины в нашем мире себя не любят, да как и мужчины в принципе. Остаются только с теми, кто любит себя, потому что это уникальность в наше время! Уникальнее, чем иметь даже собственный остров. Это значит быть целостным человеком имеющим свою жизненную цель. Пункт 1….

Плюс ко всему, женщина которая кайфует сама от себя, излучает совершенно другое информационное поле, на которое тянутся мужчины, но!!!!! выбирать должны вы всегда, а не мужчина вас.

Вы выбираете мужчину- ваш сценарий, он вас- вы играете по его правилам…

Это относится и к мужчинам. Странно? Наверно)

И сейчас не надо вспоминать – глава семьи – муж….его надо слушать. Да, мужчина глава, если он смог улучшить вашу жизнь своим появлениям в вашей жизни, а не усугубить её, сделав вас жертвой и не дай бог, своей матерью…

Не устану повторять – Счастливые Отношения- это отношения двух целостных лидеров людей имеющих великие цели, которым интересно с друг другом и второе- эти люди друзья! С друзьями ты по иному себя ведешь, проживаешь этот мир, без претензий, больше понимаешь, больше соучастия и общего счастья без боли огорчений день за днем. ( Величие- понятие субъективное) перестаньте читать умные книжки об успешном успехе.

Будьте счастливы сами с собой!))

У этой записи один комментарий

  1. круто. в деталях и в общем. некоторые слова даже просто для себя нужно. прям перечитывать или выгравировать где-то в памяти на бессознательном оттиск сделать.

    не возвращаю мужа (и потому якобы на этой статье), но, почему-то, объявился первый, с которым расстались полтора десятка лет назад.

Добавить комментарий

Закрыть меню