Любовная Магия

Как перестать наступать на одни и те же грабли и стать магнитом для любви?

В жизнь каждого из нас, однажды, приходит время любви, период чрезвычайно сильного влечения к другому человеку. И в этот момент, у вас может возникнуть желание завоевать любовь, воспользовавшись магией. Не торопитесь делать то, о чем в дальнейшем вам, вполне вероятно, придется сожалеть. Вмешиваясь в волю другого человека, заставляя кого-либо полюбить себя, вы ненароком применяете те же методы, что и насильники по отношению к своей жертве. Представьте себя в роли человека, которого вопреки его воли заставили полюбить другого, возможно того, на кого вы никогда бы не обратили своего внимания. Каково это? Вы спросите, а что же делать, ведь я люблю и не в силах совладать с этим чувством, и к тому же зачем, в таком случае, вы публикуете материалы о любовной магии?

Прежде всего, вы должны понять, что магия любви позволяет вещам случаться, побуждает происходить те или иные события, а не служит средством подавления чьей-либо воли. Работайте, прежде всего, с помощью магии над собой и не забывайте также, что, потратив незначительные усилия, любой человек может выглядеть привлекательно настолько, что объект вашего желания, влюбится в вас и без обращения к серьезной ритуальной магии.

Пожалуй, самое магическое существо на земле — это человек. Каждый из нас — личность и имеет право самостоятельного выбора, право без постороннего вмешательства строить свое бытие, свою жизнь, свою любовь.

Любовная магия в моем исполнении — это прежде всего прокачка энергетики, создание внутри человека магнита для любви, повышение осознанности. Какого человека вы хотите привлечь? Для какой цели и для каких отношений? Часто так случается, что  люди притягивают не тех, с кем по-настоящему чувствуют  себя счастливыми и это  зачастую бывает вследствие приворотов. Я еще не встречал не одного человека, который воспользовавшись приворотами испытывал гармонию в своих «притянутых отношениях»

Безусловно в магии я использую старинные рецепты и ритуалы наши предков, которые могут преподать нам пример долгих и счастливых отношений.

Моя любовная магия для тех, кто хотел бы найти свою родную душу, целостного человека, а не зависимого от вас или вы бы выступали в роли «вампира в отношениях» Этот процесс наиболее увлекательный и сильный. Ведь во время него вы не только притянете счастливые отношения, но еще и внутри обретете уверенность в себе, сможете освободиться от багажа прошлых неудачных отношений, которые так часто мешают нам в новых союзах.

Если вы заметили, в моих статьях на тему любовной магии красной нитью проходит «сосредоточенность на себе.» Если вы научитесь концентрироваться на своей внутренней силе, вы сможете привлечь в свою жизнь, все что угодно и кого угодно.

Поверьте, это возможно. И я вас научу этому!

Иногда наоборот ко мне обращаются за отворотом, который иногда остается последним способом избавиться от назойливого поклонника или поклонницы. Для тех, кто страдает от несчастной любви, при этом твердо зная, что ему никогда не быть вместе с любимым, существуют остуды. Остуда – это особый заговор, заклинание, который охлаждает чувства влюбленного человека, если они причиняют ему мучения. На энергетическом уровне это разрыв связей.

В традиционной любовной магии в основе лежит приворот или присушивание. Они имеет более легкое действие, не создает слишком сильной энергетической связи, однако способна помочь человеку привлечь внимание его объекта любви или заставить человека постоянно думать об «избраннике»

Любовная магия богата различными зельями, известными ещё с глубокой древности. Профессиональные маги знают множество рецептов любовных снадобий, способных разбудить и страсть, и любовь, и нежность.

Стоит помнить, что в особой защите всегда нуждаются молодожены, поскольку их брачные узы ещё очень уязвимы и могут пострадать. Любовная магия способна помочь молодым супругам создать крепкий и гармоничный брачный союз при помощи различных свадебных талисманов и обрядов.

Во все времена люди занимались любовной магией, когда речь шла о создании новой семьи. Ведь даже венчание – это церковный обряд, но если молодые люди не венчались, их брак обязательно защищали другими способами.

Запишитесь прямо сейчас на пробную консультацию и я  поведаю  вам секреты любовной магии и помогу обрести любовь.

Добавить комментарий

Закрыть меню