Как программировать свое будущее?

Каждый день ко мне обращаются люди за помощью с различными просьбами и, в основном, это просьбы на тему: хочу чтобы было так! Кто-то, просит привлечь будущего мужа, кто-то жену, кто -то денег… Люди хотят всего и сразу. Чтобы все было? и за это тебе ничего не было. Но даже профессиональному волшебнику это не всегда под силу! Все в жизни развивается по спирали: сегодня вы имеете карьерный путь, а завтра будете строить семейный очаг. Действительно, у каждого человека есть свои периоды застоя и подъема, есть годы любви, есть периоды фатального везения и т.д. Поэтому, не торопитесь!

Что это значит? Сидеть и ждать лучших времен? Ждать не нужно, надеясь на авось. Будущее все равно ваше будет создано, но оно будет таким, какие сегодня ваши мысли и чувства, страхи и убеждения, которые вы имеете сейчас! Даже в год фатального успеха, вы можете пропустить свои возможности, потому что, например, побоитесь пойти на встречу к своей мечте или будете морально не готовы это принять. А в год, когда вам лучше сидеть на месте тихо-тихо, вы будете рваться вперед, набивая шишки и получая оплеухи.

Есть еще другая сторона исполнения желаемого. Ко мне на прием пришла женщина и попросила помочь ей избавиться от страхов и чувства вины, она уже не видела своего будущего. Женщина несколько лет назад хотела очень много денег. «Не важно как, главное забыть о бедности» — говорила она. Она просила у Бога неистово, и он исполнил ее желание самым неожиданным образом. После ухода из жизни ее любимого племянника, ей перешла в наследство огромная компания и много недвижимости. Теперь она могла жить безбедно, но счастье она уже потеряла.

Другая, совсем ироничная история, произошла с подругой моей мамы. Она очень хотела богатого мужа, и вышла замуж за мужчину по фамилии «Богатый». Исполнилось? А то! Но не так, как хотелось изначально. Что в этих двух историях женщины делали не правильно? Как мне верно поступить — спросите вы меня? И я отвечу.

Во-первых, доверяйте жизненному процессу, наблюдайте за знаками и ответами, что посылает вам мир на ваши вопросы. Вы сегодня к чему-то очень сильно стремитесь умом, пытаясь это достичь и толком не понимая четкости своего будущего. Но, возможно, именно сейчас вам не принесут радости и удовольствия эти события, даже напротив могут помешать, и для них есть свое время, свой час. Если вы чувствуете, что правда пора этому быть, но что-то сдерживает, обратитесь за помощью к психологу или парапсихологу, чтобы понять причины своих опасений и отпустить страдания.

Во-вторых, чтобы ваше будущее реализовалось самым наилучшим образом для вас — программируйте его разумно!

Выберите ту область жизни, что не блещет успехом. Сосредоточьте все свое внимание на этой области и задайте себе честный вопрос: «чего я хочу на самом деле?», «кого я хочу на самом деле?», «где я хочу на самом деле?»… и начинайте об этом думать, пребывая полностью в фокусе на своей мечте. Детально напишите своё будущее! Не важно как вы будете программировать свое будущее: с помощью молитвы, магических ритуалов, обрядов, нарисуете его на куске ватмана или сделаете коллаж. Важно то, что вы будете чувствовать в этот момент и что говорить. Высшие силы нам дают то, что мы просим.

Следующий, не мало важный этап, которые многие упускают из виду. После визуализации образа своего будущего, попросите у высших сил вам помочь реализовать желаемое и проговорите: «Я позволяю этому быть!»

Чтобы ваше будущее было благим, скажите следующее:

мои желания реализуются самым наилучшим образом для меня, без вреда для моего здоровья, физического и психологического, без вреда для здоровья, физического и психологического людей, которых я люблю и моих близких (перечислите), оставляя при мне все позитивные изменения моей жизни. Да будет так, и так и есть!

И помните! Будущее — это каждодневные принятые вами решения и действия на основе чувств и эмоций!

Пусть Ваше будущее будет Светлым!

Добавить комментарий

Закрыть меню